Пятница, 03.05.2024, 05:59

Осторожно: экстремизм! Осторожно: мошенничество!

Уважаемые родители (законные представители), коллеги и гости сайта! Просим вас ознакомиться с информацией по безопасности: экстремизм, мошенничество (информация, информация, информация, информация).

Просмотров: 146 | Добавил: админ | Дата: 21.02.2020

Безопасность в сети Интернет

Уважаемые родители (законные представители), коллеги и гости сайта! Просим вас ознакомиться с информационными материалами  по безопасности в сети Интернет (информация, информация, информация, информация, инфор ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: админ | Дата: 21.02.2020

Через игру к финансовой грамотности

19 февраля 2020 года на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка – детский сад № 15 г. Маркса прошел межмуниципальный семинар «Создание условий в ДОУ для финансовой грамотности дошкольников через реализацию проекта «Игровая профессиональная мозаика».

В мероприятии приняли участие более 45 ра ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: админ | Дата: 20.02.2020

В Кванториуме подвели итоги работы областного министерства образования за 2019 год

Сегодня состоялось заседание коллегии министерства образования Саратовской области, на котором подвели итоги работы ведомства за 2019 год и поставили задачи на 2020 год. Местом проведения коллегии был выбран корпус СГТУ имени Гагарина Ю.А., где расположен Кванториум, для того чтобы члены коллегии и приглашненые гости имели возможность ознакомиться с оборудованием и процессом обучения в мобильном технопарке.

Просмотров: 147 | Добавил: админ | Дата: 20.02.2020

Музыкальный конкурс песни «Крепко папу я люблю, песню папе подарю»

6 февраля в МДОУ «Детский сад № 1 с. Тепловка» прошел музыкальный конкурс песни «Крепко папу я люблю, песню папе подарю». Дети сделали папам настоящий подарок, показали им свои таланты. Все песни были посвящены самым добрым, самым смелым, самым лучшим папам. Чистота интонации, сценическая культура, эмоциональность исполнения - все эти качества присущи нашим конкурсантам. Все песни дети исполняли красиво, звонко, тепло. По окончании конкурса мальчишки исполни ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: admin | Дата: 07.02.2020

ВНИМАНИЕ! ГРИПП И ОРВИ!

Уважаемые родители (законные представители), коллеги и гости сайта! Просим вас ознакомиться с памятками "Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ".

Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2020

Приобщение к наследию мировой живописи

В 2019 году МДОУ «Детский сад № 1 с. Тепловка» был включен в список ДОУ, реализующих региональный художественно-эстетический проект для детей старшего дошкольного возраста «Шедевры живописи детям».

Просмотров: 137 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2020

Праздник, полный чудес

Новогодний праздник! С каким нетерпением его всегда ждут дети! И вот он, долгожданный, наступил – искристый и радостный, полный удивительных чудес, волшебных красок и звонкого смеха. И счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам этого праздника!

Просмотров: 124 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2020

"Вокруг новогодней ёлки"

В младшей разновозрастной группе "Колобок" 27 декабря прошел утренник "Вокруг новогодней ёлки". Активное участие в подготовке и проведении мероприятия приняли родители воспитанников. Они не только учили с детьми стихотворения, готовили карнавальные костюмы и подарки, но и стали полноправными ведущими праздника. Так, роль Снегурочки исполнила мама Агафонова Павла, Светлана Вадимовна. Роль плутовки лисы блистательно сыграла Сивкова Татьяна Геннадьевна, мама Сивкова ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: admin | Дата: 30.01.2020