Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

МДОУ "Детский сад №1
с. Тепловка"



Четверг, 25.04.2024, 08:26
Главная » 2020 » Февраль » 6 » Праздники в МДОУ
07:21
Праздники в МДОУ

Праздник, полный чудес

Новогодний праздник! С каким нетерпением его всегда ждут дети! И вот он, долгожданный, наступил – искристый и радостный, полный удивительных чудес, волшебных красок и звонкого смеха. И счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам этого праздника!

27 декабря 2019 г. состоялся утренник в старшей разновозрастной группе (воспитатель Сенотова Н.В.) под названием «Идет Новый год».

Новый год в нашем детском саду - это праздник елки и зимы, сказки и игр с Дедом Морозом, которые уносят ребят в мир фантазии, будят воображение, наполняют сильными эмоциональными впечатлениями!

Это новогоднее приключение отличалось легкостью, весельем, непринужденностью. Дети водили хороводы, читали стихи, пели песни.

Но самое большое удовольствие – это встреча с Дедом Морозом, который принес шутки, затеи, игры. Дед Мороз – волшебник, и подарки появлялись неожиданным образом – из волшебной бочки. Мы стремились, чтобы затей было как можно больше и большинство выступлений было сюрпризным.

Сценарий нашего праздника был составлен так, чтобы каждый ребёнок мог стать участником праздника, чтобы у каждого была своя, пусть даже небольшая роль. Поэтому в нашем новогоднем празднике было много различных сказочных персонажей,(в том числе и из числа родителей и выпускнице МДОУ, за что огромная благодарность Барышевой Александре Васильевне и Павелкиной Екатерине) и действующих лиц.

Дети, оказавшись в центре развития таких сюжетов, радовались, переживали, активно « боролись» со злом, добиваясь победы добра, получая, таким образом, не только эмоциональный, но и нравственный заряд.

Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в наш детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Она приносит нам надежду на лучшее, дарит нам множество подарков. А виной всему Новый год - время, когда исполняются самые заветные желания и мечты.

Фотоматериал размещён в разделе Фотоальбомы

Просмотров: 124 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Фотоальбом

Поиск

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Карта посещений

Друзья сайта
  • СарИПКиПРО
  • Министерство Саратовской области
  • УО Новобурасского района
  • СарВики

  • Погода

    Архив записей

    МДОУ "Детский сад №1 с. Тепловка Новобурасского района Саратовской области" © 2024