Вторник, 19.03.2024, 08:54

Еще тогда нас не было на свете
Автор: М. Владимов

Еще тогда нас не было на свете,
Когда гремел салют из края в край.
Солдаты, подарили вы планете
Великий Май, победный Май!

Еще тогда нас не было на свете,
Когда в военной буре огневой,
Судьбу решая будущих столетий,
Вы бой вели, священный бой!

Еще тогда нас не было на свете,
Когда с Победой вы домой пришли.
Солдаты Мая, слава вам навеки
От всей земли, от всей земли!

Благодарим, солдаты, вас
За жизнь, за детство и весну,
За тишину, за мирный дом,
За мир, в котором мы живем!

Конкурсы, акции, посвящённые 70-летию Победы

План мероприятий МДОУ "Детский сад №1 с.Тёпловка", посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.

В МДОУ прошёл конкурс рисунков "Мир и война глазами ребёнка". Результаты конкурса представлены в рубрике Фотоальбомы.

Воспитанник старшей группы "Солнышко" Тремасов Денис стал победителем районного конкурса "Дети читают стихи о войне".

• Ссылка для просмотра и скачивания материалов социальной рекламы к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне https://yadi.sk/i/jpamGnmwehts3/

Педагогический коллектив МДОУ стал участником акции «Лента Победы» в рамках патриотического проекта «Сирень победы»

Продолжаем знакомить вас с реализацией долгосрочной акции "Аллея красных тюльпанов", проводимой к юбилею Великой Победы в Новобурасском районе. Наши труды дали первые результаты: взошли посаженые тюльпаны. Воспитанники старшей группы «Солнышко» совместно с воспитателем Игнатенко С.А.  облагородили клумбу. Мы будем продолжать знакомить вас со следующими этапами проекта. Фотоотчёт представлен в разделе Фотоальбомы.

Ранее мы освещали предыдущие этапы долгосрочного муниципального проекта "Аллея красных тюльпанов", в котором наше МДОУ принимало активное участие. Проект завершён. Посаженные ребятами тюльпаны взошли и расцвели на кануне Дня Победы!  Фотоматериал представлен в разделе Фотоальбомы.

«  Март 2024  »