МДОУ "Детский сад №1
с. Тепловка"

Среда, 21.10.2020, 10:27

Праздничная программа "Весенние кружева"

3 марта воспитанники старшей группы "Солнышко" (воспитатель Сенотова Н.В.) принимали участие в праздничной программе "Весенние кружева", которая проходила в Тепловской сельской библиотеке, посвященное Дню 8 марта. Перед гостями дети выступили с танцевальными номерами "Морячка" и "Поварята". Фотоматериал размещён в разделе Фотоальбомы

Просмотров: 39 | Добавил: админ | Дата: 12.03.2020

Конкурс чтецов "Волшебница зима"

28 февраля в старшей группе "Солнышко " (воспитатель Сенотова Н.В.) прошёл конкурс чтецов для детей "Волшебница Зима". Дети читали стихи о волшебном времени года-зиме: её красоте,чудесных праздниках, долгожданных подарках, сказочных превращениях, зимних забавах и благодатных деньках. На праздник пришли гости Снеговик и Зима (в исполнении родителей Барышевой А.В. и Гусейновой К.Р.). Участников конкурса оценивало жюри. Конечно, дети волновались,старались вырази ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: админ | Дата: 12.03.2020

Внимание: коронавирус!

Уважаемые родители (законные представители), коллеги и гости сайта! Просим вас ознакомиться с "Рекомендациями по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в организациях общественного питания и пищеблоках образовательных организаций", разработанных Роспотребнадзором.

Просмотров: 44 | Добавил: админ | Дата: 12.03.2020

Масленица

27 февраля в детском саду был организован и проведен совместный праздник "Масленица". Такой русский народный праздник стал уже традиционным и любимым для детей. Гулянье проходило на участке ДОУ. Ведущие (воспитатели Игнатенко Светлана Александровна и Сенотова Наталья Владимировна) рассказали детям о том, откуда берет начало празднование Масленицы. Традиционно прошли проводы Зимы и встреча Весны. У нас все знают, что на Масленицу три дела: с горок кататься, блинами объедаться и с зимой прощаться. Дети от души повеселились:водили хоров ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: админ | Дата: 03.03.2020

Профессионалы поделились секретами организации образовательного процесса в разновозрастной группе детского сада

27 февраля 2020 года в целях сопровождения деятельности региональной инновационной площадки на базе МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 36» г. Саратова кафедра дошкольного и начального образования провела научно-практический семинар по теме «Разновозрастная группа и особенности ее организации в современных условиях».

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: админ | Дата: 28.02.2020

26 февраля на базе МОУ «СОШ № 97» состоялся областной учебный семинар «Формирование навыков спасения утопающих на водоемах»

Организаторы семинара – кафедра теории и методики физической культуры, технологии и ОБЖ ГАУ ДПО «СОИРО».

В мероприятии приняли участие учителя и преподаватели физической культуры, тренеры-преподаватели, инструкторы по физич ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: админ | Дата: 27.02.2020

Беседа "Дети войны"

25 февраля учащиеся 6 класса МОУ "СОШ с. Тепловка" (кл.рук. Коновалова Е.А.) в рамках долгосрочного проекта "9 мая" провели беседу "Дети войны" с детьми старшей группы,в ходе которой рассказали о трудностях, ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: админ | Дата: 27.02.2020

"Армия родная славна и сильна"

20 февраля в младшей группе "Колобок" состоялся утренник, посвящённый Дню защитника отечества "Армия родная славна и сильна". Целью утренника было: способствовать сплочению детей и родителей. Малыши поздравляли своих пап с наступающим праздником. Ребятишки были поделены на две команды, они отлично справились со всеми этапами соревнования и в этом им конечно помогли папы Одиноков Д.А.,  Санхаев А.В., Шубин В.А.,  брат Алисы Ш. Влад и мама Екатерина Валерьевна ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: админ | Дата: 26.02.2020

Мастер-класс "Использование современных образовательных технологий в образовательном пространстве МДОУ"

14 февраля воспитатель Сенотова Н.В. проводила мастер-класс в детском саду. Инновационный процесс на этапе развития общества касается в первую очередь системы дошкольного образования,которая считается начальной  ступенью в раскрытии потенциальных возможностей ребенка. Происходит поиск более эффективных технологий в дошкольном образовании,использование современных, уже отработанных технологий, а так ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: админ | Дата: 26.02.2020

Внимание: снюсы!

Уважаемые родители (законные представители), коллеги и гости сайта! Просим вас ознакомиться с информацией по личной безопасности.

Просмотров: 33 | Добавил: админ | Дата: 26.02.2020

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 56 57 »

«  Октябрь 2020  »

Карта посещений