Среда, 24.04.2024, 08:30

Утренник "Проделки кумушки Лисы"

Хоть и говорят, что Осень - унылая пора, но наши дети как никто другой умеют радоваться золотистым опавшим листьям и поэтому праздник Осени является одним из самых любимых у нашей детворы.
21 октября в старшей группе "Солнышко" проходил утренник "Проделки кумушки Лисы". Цель мероприятия: систематизировать знания детей об осени; приобщать детей к образам осенней поры; создать радостное праздничное  настроение.
В украшенном по-осеннему зале лети водили хоров ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: админ | Дата: 21.10.2020

Осеннее путешествие

21 октября 2020 года в МДОУ "Детский сад № 1 с. Тепловка" состоялся осенний утренник для детей младшей группы "Осеннее путешествие". В гости к детям приходил веселый Лесовичок и волшебница-Осень. Дети играли в игры с зонтиками и овощами, пели песни об осени  и дождике, танцевали с листочками, водили хоровод "Рябинушка".
По окончанию праздника Осень подарила приготовленные дары для всей детворы.
Воспитатель: Дубровина Т.В.
... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: админ | Дата: 21.10.2020

День чистых рук

Сегодня с неофициальным визитом наш детский сад посетила Мыльная фея и осталась довольна результатом проверки. Фея в своем отчете указала, что дети в детском саду ребята хорошо знакомы с мылом и всегда соблюдают правила гигиены. Ребята подарили Фее "свои чистые ладошки" с пожеланиями. Уходя, она оставила для детей "подарок".

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: админ | Дата: 15.10.2020

Внимание! Важная информация!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: админ | Дата: 11.10.2020

Неделя безопасности детском саду

С 21 сентября по 25 сентября 2020 года в МДОУ "Детский сад N 1 с. Тепловка" проходила "Неделя безопасности ". Огромную помощь в этой работе  оказали "Карточки безопасности", которые знакомят детей с основными правилами безопасного поведения в различных жизненных ситуациях. Карточки показывают, как не запугивая ребенка, а объясняя ему нужно поступать так, а не иначе. Детям дается четкий алгоритм действий, который помогает им легко запомнить и воспроизвести нужную информа ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: админ | Дата: 02.10.2020

Поздравления в День пожилого человека

В праздник Дня пожилого человека воспитанники детского сада подготовили подарки и поздравили людей с богатым жизненным опытом в силу своего мудрого возраста, людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Желаем Вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем,счастьем и заботой.

Фотоматериал р ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: админ | Дата: 02.10.2020

Неделя безопасности

Уважаемые родители (законные представители), коллеги и гости сайта! Просим вас ознакомиться с материалами по проведению Недели безопасности в Новобурасском районе.

Просмотров: 124 | Добавил: админ | Дата: 01.10.2020

Осенние поделки из природного материла

Осень - волшебная пора, способная творить чудеса и погружать каждого в мир фантазии. Лучший способ почувствовать себя волшебником - сделать поделку из природного материла. Вы с нами? Тогда приступаем...

Оглавление:

Просмотров: 206 | Добавил: админ | Дата: 14.09.2020

День знаний в детском саду

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли,окрепли и стали старше на целый год.
День знаний в детском саду совсем не похож на День знаний в школе.
Дети "превратились" в лесных жителей и отправились в "Лесную школу", где прошло 4 урока: математика,пение,чтение,физкультура.
Им предстояло решить задачи,спеть песню,вспомнить стихи и отправиться по веселым станциям на паровозике Букашка.
Развлечение прошло весело и интересно в атмосфере дружбы и радост ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: админ | Дата: 01.09.2020

Просмотров: 107 | Добавил: админ | Дата: 01.09.2020