Четверг, 25.04.2024, 03:36
Главная » 2015 » Май » 29 » Выпускной бал
Выпускной бал

В добрый путь, дошколята!

В жизни каждого ребёнка есть события, остающиеся в памяти надолго: увидел Деда Мороза, поймал стрекозу, слепил вместе с папой снежную крепость, испёк с мамой самые вкусные пирожки, нашёл в реке большую ракушку…  Такие моменты не повторяются больше никогда в том первозданном впечатлении, которое получил ребёнок. А потому родители, воспитатели часто стараются создать для детей атмосферу праздника, маленького чуда, чтобы ребёнок получал положительные эмоции и пребывал в том состоянии как можно дольше. Именно такие впечатления педагогический коллектив МДОУ постарался оставить у своих воспитанников, выпускающихся из стен родного детского сада в этом году.

28 мая в нашем МДОУ прошёл выпускной бал «Цветик-семицветик». Это был первый бал в жизни 7 дошколят. Ребята старшей возрастной группы прощались с детским садом. Вальс, трогательные стихи, добрые песни, весёлые игры – всё создавало атмосферу праздника. Поздравляли выпускников воспитанники младшей возрастной группы, воспитатели, которые спели для них песню «До свиданья, родные дошколята!». Трогательные слова поздравления и напутствия звучали в адрес виновников торжества  от их родителей, воспитателя выпускников Игнатенко С.А., первого воспитателя Сенотовой Н.В., воспитателя Дубровиной Т.В., заведующей МДОУ Кулахметовой И.А., которая вручила ребятам дипломы выпускника и подарки первоклассника.

Мы искренне надеемся, что все знания, умения и навыки, которые дети приобрели в нашем МДОУ, непременно пригодятся им в школьной жизни. Удачи вам, наши выпускники!

Фотоматериал представлен в разделе Фотоальбомы.

Просмотров: 421 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.0/3

«  Май 2015  »