Пятница, 29.03.2024, 14:01
Главная » 2019 » Июнь » 6 » Примите поздравления!
Примите поздравления!

Доброго пути, наши выпускники!

Выпускной бал в детском саду - это событие, которое одновременно и грустное и радостное. Как быстро пролетели дошкольные годы, за время которого садик стал вторым домом, а расставаться всегда грустно.
Дети этого выпуска, а их было немало - 11 человек - оставят добрый след в наших воспоминаниях.
Торжественно и нарядно был украшен зал воздушными шарами и цветами. Под звуки песни "Повзрослели сегодня мальчишки в саду" выпускники вошли в зал с танцем.
Час прощания настал. В большое плавание от нас дети отправляются в первый класс. Но перед этим мы решили навестить все острова дошкольного детства.
Первый остров, который выбрал глобус, где детство замечательно живет - СЕМЬЯ. А кто как не малыши могут рассказать  о нем лучше всех.
Затем были острова ДРУЖБЫ и ПОЧЕМУЧЕК.
Сюрпризом стал для детей остров СКАЗКИ, где Ягусик просил у Бабы Яги портфель.
И вернулись мы на последний остров - детский сад, для того, чтобы услышать от выпускников и родителей слова благодарности.
Затем настал торжественный момент вручения дипломов и медалей.
Традицией стало для выпускников - выпускание шаров  с заветными желаниями в небо.
И на прощание детей ждал ещё один сюрприз - торт солнышко с зажженными свечками.
Хочется пожелать детям всего самого наилучшего, успехов в учебе.

Просмотров: 207 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2019  »