Пятница, 26.04.2024, 22:04
Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Примите благодарность!
Примите благодарность!

Помощь, оказанная Вами, послужила во благо!!!

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей не становится меньше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть!

Выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность за оказанную безвозмездную помощь в материально- техническом оснащении детского сада АО «Теплоский ИКК», в лице генерального директора Афонина Дмитрия Юрьевича, ООО «Викинг-1», в лице генерального директора Корниенко Александра Сергеевича, в благоустройстве и ремонте детского сада индивидуальному предпринимателю Федориной Нине Петровне «Комфорт», индивидуальному предпринимателю Постнову Александру Васильевичу. Отдельная благодарность всем родителям, в особенности: папе Брюзгину С.А., бабушке Хамитовой Т.А. и дедушке Хамитову А.В., семье Павелкиных, маме Кузенной Н.В. папе Абрамову В.Г., папе Тугушеву Р.Ф., сестренке Бочкаревой В., а также всему коллективу МДОУ «Детский сад №1 с. Тепловка».

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения.

Заведующий МДОУ

«Детский сад № 1 с. Тепловка»                       И.А. Кулахметова

Выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность за оказанную безвозмездную помощь в приобретении бактерицидных ламп и игрового оборудования (карусель)  ЗАО "КЛИНИКА ДОКТОРА ПАРАМОНОВА", в лице генерального директора Парамонова Виктора Александровича. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие   благотворительности и, несомненно, ощутимая   поддержка   детского сада. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо. Пусть Ваше активное участие в судьбе детского сада станет залогом вашего успеха и преуспевания. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и тепла на Вашем жизненном пути

Заведующий МДОУ