Четверг, 25.04.2024, 23:51
Главная » 2019 » Март » 14 » Праздники в МДОУ
Праздники в МДОУ

«Мама, бабушка и я –неразлучные друзья»

«Мама, будь всегда со мною рядом,

Мама, мне ведь большего не надо…»

С такой песни, а вернее, с танца, проходил утренник-КВН в старшей группе «Солнышко» (воспитатель Сенотова Н.В.) «Мама, бабушка и я –неразлучные друзья», посвященный 8 Марта.

Создать атмосферу увлеченности и заинтересованности между взрослыми и детьми, обогатить положительными эмоциями детей, доставить радость от общения друг с другом стало целью праздника.

Состязание проходило между тремя командами: «Звездочки» (семья Тугушева Искандера), «Мамы-дочки» (семья Грачевой Марии) и «Дружная семейка» (семья Борисова Влада). Конкурсные задания были разнообразные – представить свою команду, создать весеннюю аппликацию, нарядить маму, вылечить бабушку, представить кулинарное творение, в перерывах между заданиями были представлены конкурсные номера – песни, танцы, стихи и викторины.
Мы благодарим всех участников КВН за доставленное удовольствие и прекрасное настроение. Пусть ваше участие в жизни детского сада останется навсегда доброй традицией вашей семьи. Спасибо за ваше любящее сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло.

Фотоматериал размещён в разделе Фотоальбомы

Просмотров: 210 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1