Пятница, 26.04.2024, 20:29
Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Повышаем квалификацию
Повышаем квалификацию

Участие во Всероссийском форуме

14 ноября 2019 года заведующий Кулахметова И.А., педагоги​ Игнатенко С.А., Дубровина Т.В., Сенотова Н.В., музыкальный руководитель Плакин В.Н. приняли участие во ​ Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании».
​ Форума проходил на базе​ «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского». На форуме много внимания было уделено инклюзивному образованию. Программа мероприятия была насыщена интересными выступлениями. Воспитатели получили массу положительных впечатлений и пополнили свою педагогическую копилку новыми идеями. Был позитивный, полезный формат общения. Работа в секциях отличилась лаконичностью и доступностью изложения, высокой плотностью подачи информации. Практический опыт, полученный на форуме, актуален для педагогической практики в дошкольных организациях. В рамках форума наши педагоги обсудили вопросы​ развития креативности у дошкольников через творческие занятия, технологии тренировки воображения, принципы организации развивающих занятий средствами ТРИЗ, особенности работы детей с ОВЗ и др.
Экспертами Форума выступили: Луткин Станислав Сергеевич, к.п.н., тренер-консультант специалист направления спецпроектов Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», Кукушкина Инесса Николаевна, куратор образовательных проектов компании «Луч», Васкевич Владимир Сергеевич,член совета по молодёжной политике при полпреде РФ в УрФО, сертифицированный коуч, ведущий тренингов в темноте, путешественник, автор книги «Путешествие без границ», тотально незрячий с детства, Рогачев Александр Петрович, руководитель направления образовательных проектов Дирекции Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании".
Форум "Педагоги России" - это кладезь новшеств, творчества идей и передовых технологий!

фотоматериал размещен в разделе Фотоальбомы

Просмотров: 162 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0