Четверг, 09.05.2024, 03:56
Главная » 2019 » Август » 28

День российского флага

22 августа в МДОУ "Детский сад №1 с. Тёпловка" прошло мероприятие (воспитатель Дубровина Т.В.), посвящённое символу нашего государства - Флагу России, на которое были приглашены родители воспитанников детского сада и консультационного центра, работники библиотеки. Ребятам и гостям рассказали, что у каждой страны есть свой флаг. Под флагом сражаются за свою страну воины, флаг поднимают во время побед, флаги вывешивают во время праздников. у России флаг трёхцветный, состоит из трёх горизон ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 28.08.2019

Безопасность детей превыше всего

Каждый родитель хочет уберечь своего ребёнка от непредвиденных  жизненных ситуаций. Но быть рядом ежеминутно просто невозможно. Правила безопасности для детей - это то, что должны знать все мамы и папы без исключения. И не только знать, но и учить этому подрастающее поколение, помня о том, что детская безопасность во многом зависит от умения ребенка правильно среагировать на ситуацию. В старшей и младшей группе "Колобок" в рамках Единого дня безопасности, прошли следующие ме ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: admin | Дата: 28.08.2019

В гостях у Нептуна

Удивительное развлечение подарил Нептун (воспитатель Сенотова Н.В.) ребятам в жаркий летний день.
Дети участвовали в разных приключениях:ловили рыбу, складывали багаж на корабль,собирали бусы, носили Нептуну воду.
Весело и задорно прошла игра "Нептун и ладоши", где Нептун попытался детей превратить в рыбок и забрать их в свои морские владения.
Напоследок Нептун пожелал,чтобы дети за лето окрепли, подросли,подружились с водой, не боялись ее круглый год  и научились плавать. ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 28.08.2019

Пиратский квест "В поисках пиратского сундука"

Лето-чудесная пора для поиска клада. А какой же клад без пиратов?
Сегодня в детском саду проходил пиратский квест "В поисках пиратского сундука".
Ребята приготовились к игре очень ответственно: родителями были сшиты изумительные костюмы. Кладом стало сладкое угощение, помещенное в сундук и спрятанное на территории ДОУ. Квест начался на корабле, где детей встречала пиратка Иззи (воспитатель Командирова С.И.), затем дети отправляются на остров, где их встретил пират Джек ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 28.08.2019

«  Август 2019  »