Вторник, 23.04.2024, 09:27

Безопасность детей

Уважаемые родители! С приходом лета у многих из вас появляются дополнительные домашние заботы и хлопоты, в связи с чем зачастую не всегда удаётся уделить ребёнку максимум своего времени. Поэтому дети не всегда оказываются в поле вашей видимости, играют одни или друзьями. Летом ребёнок большую часть времени проводит на улице, играя возле двора. Рядом находится дорога или проезжая часть, а это далеко небезопасно. Часто дети самостоятельно переходят дорогу, не всегда помня о правилах безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2015

Как защитить ребёнка от солнечных ожогов и теплового удара

Ни для кого не секрет, что солнце улучшает настроение и повышает иммунные силы организма. Кроме того, ультрафиолетовое излучение является источником витамина D3, необходимого для улучшения здоровья каждого из нас. Но чтобы летний отдых пошел на пользу ребенку важно помнить и соблюдать некоторые правила.

Наступила самая долг ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: admin | Дата: 04.06.2015

Международный день защиты детей

Этот праздник отмечается ежегодно  ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2015

Совершенствуем профессиональное мастерство

29 мая ГАО ДПО "СОИРО" проводился региональный учебный семинар "Управление дошкольной образовательной организацией в условиях введения и реализации ФГОС ДО". В работе семинара приняла участие заведующий нашего МДОУ Кулахметова И.А. Приобретённый опыт несомненно поможет в управлении деятельностью МДОУ.

Просмотров: 324 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2015

В добрый путь, дошколята!

В жизни каждого ребёнка есть события, остающиеся в памяти надолго: увидел Деда Мороза, поймал стрекозу, слепил вместе с папой снежную крепость, испёк с мамой самые вкусные пирожки, нашёл в реке большую ракушку…  Такие моменты не повторяются больше никогда в том первозданном впечатлении, которое получил ребёнок. А потому родители, воспитатели часто стараются создать для детей атмосферу праздника, маленького чуда, чтобы ребёнок получал положительные эмоции и пребывал в том состоянии как можно дольше. Именно такие впечатления педаго ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2015

Наши таланты

В предверии празднования Дня Победы проводились различные тематические мероприятия. Коллектив, воспитанники и родители нашего МДОУ были активными участниками многих из них. Одним из таких стало участие в праздничном концерте, проходившем 9 Мая в Доме культуры с.Тёпловка. Педагоги подарили всем присутствующим красивую песню, а дети порадовали гостей мероприятия танцем и стихами. Фотоматериал представлен в разделе Фотоальбомы.

Просмотров: 347 | Добавил: admin | Дата: 28.05.2015

"Выборы глазами детей"

Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса "Выборы глазами детей". Воспитанники старшей возрастной группы "Солнышко" Васильева Светлана (руководитель Куликова Л.В.), Солодовник Богдан (руководитель Дубровина Т.В.), Васильева Светлана (руководитель Дубровина Т.В.) отмечены сертификатами участия в конкурсе. ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2015

Воспитанники нашего МДОУ - победители регионального конкурса

Поздравляем воспитанников нашего МДОУ, ставших победителями и призёрами областного конкурса детского творчества «Народный календарь и традиции» (весенний период 2014 – 2015 учебного года):

Номинация «Жаворонки»: ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2015

"Сирень Победы"

Коллектив нашего МДОУ награждён дипломом за участие в социально-значимой акции "Лента памяти", проводимой в рамках проекта "Сирень Победы".

Просмотров: 366 | Добавил: admin | Дата: 20.05.2015

Конкурс детского рисунка

Поздравляем воспитанника старшей группы "Солнышко" Тремасова Дениса (руководитель Игнатенко С.А.), занявшего 3 место в муниципальном конкурсе детского рисунка "Мир и война глазами детей"!

Просмотров: 363 | Добавил: admin | Дата: 18.05.2015

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 58 59 »

«  Апрель 2024  »