Четверг, 09.05.2024, 16:26
Главная » 2019 » Март » 4 » Праздники в МДОУ
Праздники в МДОУ

Праздник «Служу России»

23 февраля наша страна отмечала  День защитника Отечества!

Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы. Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Совсем недавно мы празднуем  «День защитника Отечества». Сегодня большинство граждан России рассматривают День защитника Отечества как день настоящих мужчин. Поздравлений заслуживают те, кто в разные годы защищал нашу Родину, и те, кто сейчас оберегает наш спокойный сон. Подготовка и проведение такого праздника является огромным толчком в воспитании патриотизма и любви к Родине.

В старшей группе «Солнышко» прошел праздник «Служу России», гостями которого стали папы воспитанников. Но папы оказались не только гостями, но и участниками праздника. Им пришлось вспомнить армейские годы и назвать военную технику, показать свою силу, умение быстро отвечать на вопросы и многое другое. Мальчики, в свою очередь, тоже постарались показать ловкость, выносливость и смелость. Девочки не оставили мальчишек без награды – сюрпризом стал сладкий подарок – торт с надписью «Мальчикам в День Защитника Отечества».

Фотоматериал размещён в разделе Фотоальбомы

Просмотров: 224 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0